Главные события в мире гостиничного бизнеса

воскресенье, 20 июня 2010 г.

Петербургский международный экономический форум 2010 встречает гостей

В неофициальных кругах этот форум получил название «Русского Давоса». Точкой его отсчета можно считать 1997 год, когда президент России и главы государств СНГ одобрили идею проведения подобного мероприятия. Инициатива его реализации принадлежит Совету Федерации Федерального Собрания РФ и Межпарламентской ассамблее государств участников СНГ. Главной задачей Невского саммита, как еще стали его называть, считается проведение независимой дискуссии на тему развития экономики и геополитики стран Содружества, их мировой экономической роли и, конечно, привлечения крупных зарубежных инвесторов.

Петербургский международный экономический форум каждый год посвящен самым актуальным вопросам мирового экономического развития. В прошлом году здесь широко обсуждался финансовый кризис. В нынешнем году участники ПЭМФ совместными силами продолжат вырабатывать способы решения различных экономических проблем. Датой проведения международного экономического форума 2010 станет 17 июня. Участниками ПЭМФ в этом году, как обычно, станут представители мировой политической и бизнес-элиты, ведущие экономисты и эксперты. Освещать его работу будут тысячи журналистов из разных стран мира. Ожидаются руководители крупнейших зарубежных корпораций, президенты, председатели правительств и парламентов различных государств мира, главы и представители международных организаций. В Петербурге соберется весь цвет мировой экономической элиты.

Такая встреча – особенно ответственное событие для города на Неве. К ней готовятся многие предприятия и организации Петербурга и особенно представители туриндустрии. Многие гостиницы Петербурга заранее разработали специальные предложения для гостей Северной столицы, которым будет необходим покой и комфорт для благоприятной работы.

В преддверии высокого сезона мы рекомендуем всем гостям Петербурга бронировать номера заранее и именно в мини отелях, поскольку эти гостиницы Петербурга наиболее приспособлены для проживания на время деловых поездок. Здесь всегда тихо, поскольку располагаются отели в небольших спокойных двориках и при этом недалеко от центра. А значит, в зоне ближайшее досягаемости для их постояльцев будут все деловые события и мероприятия города.

Кроме того, в малых гостиницах клиентам будут обеспечены самые современные технологии связи, интернет. Высокая безопасность этих отелей (сейфы, специальные парковки) позволит Вам не отвлекаться на лишние мелочи. А еще проживая в таких гостиницах, Вы сможете увидеть самые значительные достопримечательности города, расположенные вблизи. Мини отели – лучший выбор и для деловых людей, и для тех, кто приехал отдохнуть и познакомиться с городом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий